اسماء الطلبة الخريجين الثلاثة الاوائل على الاقسام العلمية

قسم التاريخ

ت

الاسم

الشهادة والتخصص

سنة التخرج

التسلسل

1

غسان عطية حسان عزيز

بكلوريوس / تاريخ

2016/2017

الاولى

2

لؤي حميد حمود عبود

بكلوريوس / تاريخ

2016/2017

الثانية

3

ثامر عباس ثامر ديوان

بكلوريوس / تاريخ

2016/2017

الثالثة

4

ايمان فزاع حداوي محيسن

بكلوريوس / تاريخ

2017/2018

الاولى

5

تغريد ظافر هادي محمود

بكلوريوس / تاريخ

2017/2018

الثانية

6

زهراء هاشم عطية جابر

بكلوريوس / تاريخ

2017/2018

الثالثة

7

حوراء سعيد سعران مزهر

بكلوريوس / تاريخ

2018/2019

الاول

8

خديجة حميد عطية

بكلوريوس / تاريخ

2018/2019

الثاني

9

صابرين علي محمد عبد

بكلوريوس / تاريخ

2018/2019

الثالث

قسم علوم القران

ت

الاسم

الشهادة والتخصص

سنة التخرج

التسلسل

1

ايات عزيز عباس ظاهر

بكلوريوس / علوم القرأن

2016/2017

الاولى

2

نور الهدى حسين محل عطية

بكلوريوس / علوم القرأن

2016/2017

الثانية

3

نادية منصور كنون باقر

بكلوريوس / علوم القرأن

2016/2017

الثالثة

4

هبة كريم حسن بدر

بكلوريوس / علوم القرأن

2017/2018

الاولى

5

زهراء عاصي عبد الرضا جبر

بكلوريوس / علوم القرأن

2017/2018

الثانية

6

زينب بصير عواد كاظم

بكلوريوس / علوم القرأن

2017/2018

الثالثة

7

هدى مالك عباس علي

بكلوريوس / علوم القرأن

2018/2019

الاول

8

سارة حميد رحيم فتنان

بكلوريوس / علوم القرأن

2018/2019

الثاني

9

عهود نجم هلال عزيز

بكلوريوس / علوم القرأن

2018/2019

الثالث

قسم اللغة الانكليزية

ت

الاسم

الشهادة والتخصص

سنة التخرج

التسلسل

1

زينب كاظم مسلم

بكلوريوس / لغة انكليزية

2016/2017

الاولى

2

زمان توفيق عبد الحسين

بكلوريوس / لغة انكليزية

2016/2017

الثانية

3

هشام صاحب مثكال

بكلوريوس / لغة انكليزية

2016/2017

الثالثة

4

سعاد عبد لله معيدي جابر                

بكلوريوس / لغة انكليزية

2017/2018

الاولى

5

منى ھادي عطيه نجم

بكلوريوس / لغة انكليزية

2017/2018

الثانية

6

زھراء محي محمد علي خلف 

بكلوريوس / لغة انكليزية

2017/2018

الثالثة

7

بلسم مزهر سويلم عبد الله

بكلوريوس / لغة انكليزية

2018/2019

الاول

8

فاطمة ماجد عبد الحميد جاسم

بكلوريوس / لغة انكليزية

2018/2019

الثاني

9

نور يوسف عزيز داخل

بكلوريوس / لغة انكليزية

2018/2019

الثالث

قسم الجغرافية

ت

الاسم

الشهادة والتخصص

سنة التخرج

التسلسل

1

عباس عبدالله كاظم

بكالوريوس – جغرافية

2016- 2017

الاول

2

زينب زغير جابر

بكالوريوس – جغرافية

2016- 2017

الثاني

3

رانية داخل مطر عويد

بكالوريوس – جغرافية

2016- 2017

الثالث

4

نهاية جبار دان سلطان

بكالوريوس – جغرافية

2017- 2018

الاول

5

علاء جميل فليح عبد الحسن

بكالوريوس – جغرافية

2017- 2018

الثاني

6

دعاء محمود شاكر عبد الرضا

بكالوريوس – جغرافية

2017- 2018

الثالث

7

صفا نزار عبد الله عباس

بكالوريوس – جغرافية

2018- 2019

الاول

8

رغد سعد فزاع عبد

بكالوريوس – جغرافية

2018- 2019

الثاني

9

زهراء كاظم صكبان شنان

بكالوريوس – جغرافية

2018- 2019

الثالث

قسم اللغة العربية

ت

الاسم

الشهادة والتخصص

سنة التخرج

التسلسل

1

بشرى جابر عبد الله محمد

بكلوريوس / لغة االعربية

2016/2017

الاولى

2

زينب عبيد بعيد زغرون

بكلوريوس / لغة االعربية

2016/2017

الثانية

3

زهراء فاضل جبار كاطع

بكلوريوس / لغة االعربية

2016/2017

الثالثة

4

زينب كريم محمد علي  خلف

بكلوريوس / لغة االعربية

2017/2018

الاولى

5

محمد عباس شريف عبد

بكلوريوس / لغة االعربية

2017/2018

الثانية

6

غدير محمد منعم عطيه

بكلوريوس / لغة االعربية

2017/2018

الثالثة

7

قيس زغير سلمان عبد

بكلوريوس / لغة االعربية

2018/2019

الاول

8

اكرم مسعود عجة صكبان

بكلوريوس / لغة االعربية

2018/2019

التاني

9

زهراء علي عبد الحسين حسن

بكلوريوس / لغة االعربية

2018/2019

الثالث

التعليقات مغلقة

إلى الأعلى
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial